Свингер Клуб "Tobay.ru"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свингер Клуб "Tobay.ru" » 12 июля "Вечер 80х" » предстоящий кураж - я буду там !!!


предстоящий кураж - я буду там !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Доброго всем времени суток!  :flag:
     Моё имя Тимур - мне 23 года (те кто был 22 марта надеюсь помнят) - Всем привет!  :cool:
На предыдущей вечеринке не был - не срослось! Но зато теперь я полон сил и желания,готов на подвиги и свершения!  :jumping:

    Полностью согласен с высказыванием, что все лучше проводить в одном помещении без уединений (зал с мягким и теплым полом в пледах или коврах) - так будеь лучше, с подручнее и веселей - кураж ведь!  :)
Прикольно будет если всем ходить в тогах/простынях, а то и вовсе без одежды - для быстрого и удобного контакта!

Предлагаю внедрить следующие игры:

    1.Первый оргазм

В этой игре мужчины должны сесть в кресла, а женщины приступить к отсасыванию своего партнера после подачи условного знака. Первая женщина, которая вызовет оргазм у своего партнера, является победителем. В награду ей разрешается обслужить всех или некоторых мужчин по очереди так, как она пожелает. Она руководит действиями.
В другом варианте мужчины и женщины меняются местами.  :playful:

    2.Музыкальные кресла

Эта чудесная игра для нескольких пар. Сначала пары должны образовать круг, находясь в позиции 69 головой к центру круга. Все равно, кто сверху - мужчины или женщины. Пары удовлетворяют друг друга, пока играет музыка. Как только музыка прекращается, происходит смена партнеров, находящихся сверху по часовой стрелке. Испытавший оргазм мужчина выбывает. Самый стойкий является победителем.  :playful:

Для дополнительного раскрепощения и настройки на нужный лад  также предлагаю добавить в меню алкогольные бодряще-наводящие коктейли: глотнул-встряхнул-продолжил (как в расскаще"Вечеринка в свингер-клубе")  :shine:  :jumping:

Всем до встречи!!! Зажжем!!! уххх!!! :cool:

З.Ы. ПРЕЗЕРВАТИВОВ НАДО БОЛЬШЕ!!!  :shine:  :jumping:  :cool:

Отредактировано kismet (2008-06-30 17:17:52)

0

2

хочу принять участие в качестве оганизатора конкурсов - есть ряд интересных и зажигательных задумок!  :playful:  :cool:
Как быть?! такое возможно?!  :jumping:

0

3

Вначале поделись идеями :-).....

kismet написал(а):

хочу принять участие в качестве оганизатора конкурсов - есть ряд интересных и зажигательных задумок!     
Как быть?! такое возможно?!

0

4

nafoora
в конкурсной программе должна присутствовать интрига - что толку, если я сейчас расскажу все конкурсы?! :)
если и обсуждать так только с организаторами мероприятия - ведь так?! :)

З.Ы. жду ответа от администрации и организаторов! :)

Отредактировано kismet (2008-06-30 17:23:36)

0

5

kismet написал(а):

хочу принять участие в качестве оганизатора конкурсов - есть ряд интересных и зажигательных задумок!     Как быть?! такое возможно?!

приветствую. свяжитесь с нами по телефону 89270301126

0

6

Отлично повеселились! Спасибо за теплый прием! :)

Отредактировано ANDRY (2008-07-13 19:40:21)

0


Вы здесь » Свингер Клуб "Tobay.ru" » 12 июля "Вечер 80х" » предстоящий кураж - я буду там !!!