Свингер Клуб "Tobay.ru"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст участников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток ))) Мы "начинающая" молодая семейная пара 28 и 22-х лет...есть небольшой опыт с парой и девушкой .Мы хотели бы узнать , каков средний возраст участников вечеринок , присутствуют ли пары 20-25 лет , за исключением "одиноких" мужчин ( не в обиду последним ))))))

0

2

Приветствую, возрас от 25 до 45

0

3

Всем привет.
У меня с мужем большая разница в возрасте, мне 23 ему 41, и когда мы с кем-нибудь знакомимся все думают, что я не жена его, а подружка, а чего хуже так девочка легкого поведения. А если так же получиться, когда мы посетим Ваш клуб, возможно ли из-за этого не пройти фейс-контроль.

0

4

С каждым участником предварительно встречаются и ведут общение, чтобы не возникло трудностей с проходом в клуб. У нас нет притезаний к возрасту. МЫ рады с Вами познакомиться на наших вечеринках.

0

5

Я не могу найти пару и в большей части из-за этого не был на последней вечеринке-я согласен с правилом о парном входе,но может Вам каким нибудь оброзом состыковывать одиночик обеих полов?и стеснених в клубе будет меньше и приглошённых больше?

0

6

Приветствую, Рысёнок.

Могу заметить что мы не состыковываем. Мы имеем возможность допустить одиноких мужчин столько, сколько одиноких девушек участвует на вечеринке. Вам нужно записаться, продолжать искать пару. Если у нас получиться Вас пустить, мы сразу же сообщим Вам об этом. Добро пожаловать к нам в клуб.

0

7

Мы семейная пара,нам по 45 лет,без опыта и хотели бы найти семейную пару,близкую по возрасту......

0